+7 (908) 904-65-75, +7 (952) 133-00-90 control80@bk.ru
Приём заявок на обслуживание: +7 (34370) 3-81-91, +7 (912) 26-29-200

Доводчики на дверь, купить дверные доводчики для входных подъездных дверей

Доводчики на дверь

Доводчик на дверь отличается высокой функциональностью, защищая полотно от механических повреждений при резком захлопывании. Купить доводчик для двери вы можете в компании «Контрольно-охранные системы» в Екатеринбурге, которая поставляет различные виды продукции данной категории.

Такие механизмы пользуются большой популярностью благодаря простоте монтажа и универсальности в применении. Особо необходим такой аксессуар для оснащения входных групп на объектах с интенсивным передвижением людского потока:

  • В коммерческих зданиях (магазинах, салонах, спортивных и развлекательных центрах);
  • В медицинских учреждениях и учебных заведениях.

У нас вы можете приобрести дверные доводчики для входных дверей нашего собственного изготовления и продукцию от надежных производителей, которые используют только высококачественные материалы и современные технологии.

Все модели, предлагаемые в нашем каталоге, отличаются высокими эксплуатационными качествами, среди которых:

  • Долговечность и надежность;
  • Морозостойкость;
  • Простота установки и обслуживания.

Такие элементы выполняют множество полезных функций, включая удобное разделение пространства без особых усилий входящего человека, сохранение микроклимата помещений, исключение неприятных хлопков закрывающегося полотна и его защиту от преждевременного износа.

Критерии выбора

Прежде чем купить доводчик на входную металлическую дверь необходимо определиться с критериями его выбора. Наиболее важными параметрами подбора таких моделей являются:

  • Габаритные размеры и вес полотна;
  • Частота закрытия и открытия;
  • Место расположения полотна.

Параметр величины усилия особенно важен при покупке механизма для уличного использования. Грамотный выбор устройства по указанным параметрам позволит вам обеспечить длительный срок эксплуатации механизма, а также надежную защиту ваших помещений от проникновения холодного или жаркого воздуха в любой период года.

Разнообразие выбора и удобная доставка

У нас вы можете приобрести доводчики для подъездных дверей, а также механизмы для межкомнатных конструкций. Сделать правильный выбор вам помогут наши высококвалифицированные специалисты в режиме он-лайн на сайте компании.

Также мы предлагаем пневматические морозостойкие доводчики дверей, которые можно использовать для установки на калитках и распашных воротах. Такие устройства не боятся воздействия неблагоприятных погодных условий, включая повышенную влажность и ветровую нагрузку. Данные устройства отличаются высокой ремонтопригодностью и широким диапазоном рабочих температур.

У нас вы можете заказать доводчиковые механизмы оптом и в розницу с оперативной доставкой на различные объекты в Москве, Челябинске, Санкт-Петербурге, Сургуте, Нижнем Новгороде, Новосибирске и других регионах Российской Федерации.

У вас есть вопросы? Мы Вам поможем!
Наш лучший менеджер позвонит Вам в ближайшее время. Это быстро и бесплатно!